Сергей Яковлев
Мой блокнот, мастерская, место где я делюсь своим опытом и мыслями

Привет!

Я — Сергей Яковлев, программист родом из Норильска, поданный республики Молдова, ныне живу под Киевом .

В настоящее время работаю в airSlate, где разрабатываю комплексную онлайн-платформу для автоматизации бизнес-процессов, которая позволяет создавать, заполнять и подписывать документы в режиме реального времени. airSlate предоставляет инструменты для создания и настройки бизнес-процессов без написания кода, что позволяет ускорить процессы и повысить производительность. airSlate позволяет автоматизировать различные бизнес-процессы, такие как управление контрактами, обработка заявок на кредит, согласование документов и многое другое.

В основном сфокусирован на разработке языков программирования, создании языковых парсеров, работе со статическим и семантическим анализом и исследованиях в области разработки компиляторов: расширенный анализ и оптимизация для высокопроизводительных вычислений. В течение многих лет я работал над созданием и совершенствованием инструментов, которые облегчают жизнь разработчикам и дают им возможность использовать своё время более эффективно.

В прошлом я являлся основным сопровождающим языка Zephir. Кроме того, я был частью команды Phalcon. Вместе мы разрабатывали полнофункциональный PHP-фреймворк поставляемый в виде C-расширения. В настоящее время я прекратил свои отношения с PHP и Zephir. Прототипирую на Python, ковыряю Lisp и иногда C. В свободное время (что бывает не часто), я люблю смотреть кино, читать и пешие прогулки.

Мой публичный GPG ключ: 1E0B 5331 219B EA88.
Моё резюме: cv.pdf.
Для связи используйте контактную фому.

Исходный код данного сайта доступен на GitHub.


Вернуться в начало